Татьяна
tatsiana-gurinovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, пока настало затишье с окнами, пришло время электрики. Позвонили на дрмашний, спросили не будем ли мы дома с 4-6 вечера. Сослались на то что было на нашем районе возгорание от замыкания проводки. Отец мой по второй профессии электрик, как раз оказался дома. Пришел молодой парень сразу дал в руки удостоверение (уже смутило что лично в руки). Пришел начал уговаривать установить пожарный извещатель (хотя это по желанию). Начал проверять напряжение в розетках прибором, показывал 230-250 Вт. Начал загонять что это прям вообще ппц, на что отец мой ему ответил у него такой же прибор в машине, и что он тоже китайский и все они так показываю. Начинают спорить. Пошли к нашей электрощитовой его не устроило что он не современный и предложил его поменять. Тумблера на одну квартиру в магазине стоят 10-15 рублей. Мало того что их нужно купить, а за замену они возьмут 150 рублей, у нас щитавая автомат при возгорании все само отключается. Короче развод на деньги. Такими вопросами должны заниматься работники ЖЭСА. И все такие работы они выполняют, ходят по всем квартирам одновременно и на подъезде вешают объявление, а не звонят и договариваются по телефону.

1

Комментарии

_mom_twice

@zeleniy.selderey готовьтесь 🙄🙄у нас новый дом и тоже по началу тихо... Теперь ужас, я матом ругаюсь, сил нет

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Офигеть, пусть только попробуют позвонить, пойдут в дальнее пешее😈с окнами и компами задрали

Нравится Ответить
zeleniy.selderey
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Офигеть... Лошицу стороной обходят что ли?))) Или я чет из подземелья... ))) нам только фильтры втюхивали, и то на прошлом месте жительства, а в новый дом и с новым телефоном вот уже два года никто не звонит и не ходит))) наверное базы не обновили еще))

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына-младенца

Ой у нас еще одна фишка, звонят и приглашают типа на выставку то кастрюль, то одеял и подушек и т. Д. А потом втюхивают на этих выставках например посуду за 20 млн. Тем же бабулькам и рассрочку и кредит дают только купи. Тема про компьютер тоже есть.

Нравится Ответить
_mom_twice

@tatsiana-gurinovich спасибо

Нравится Ответить
tatsiana-gurinovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@helenka_ это длительный период, держитесь!)

Нравится Ответить
_mom_twice

Когда уже у меня затишье с окнами будет 😕😫😣

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама сына-младенца

@iron_lady и нам звонили. Говорили что минут на 5-7,много времени не отнимут. А я специально сказала чтобы приходили вечером,когда муж дома. А в тот вечер мы ждали гостей. Короче пришел этот щегол,а я с ребенком была в комнате,и слышу что муж мой уже кофе ему заряжает в кофемашине,мин через 10 они пошли покурили. Я уже не выдержала,вышла,дала поеять что мы ждем гостей и все в этом духе. В итоге минут 40 он у нас пробыл

Нравится Ответить
tatsiana-gurinovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@elamp @oljab @iron_lady у нас так ходили окна, а через некоторое время ограбили квартиру в подъезде

Нравится Ответить
tatsiana-gurinovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@iron_lady нашей соседке так звонили)

Нравится Ответить
elamp
Ал·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хорошо, девочки, что мы с вами знаем и вовремя послать можем. Больше всего жалко бабушек- пенсионеров. Они на все это покупаются. На прошлой неделе, одна бабушка рассказывала, как купила " очень нужный" фильтр для воды

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatsiana-gurinovich о,и мы в Курасовщине живём.Спасибо,буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
kris-92
Kris·Мама дочки (1 год)

@iron_lady в Серебрянке давно такая "услуга" ходит

Нравится Ответить
kristina_keilman
Кристина Кейльман·Мама двоих (младенец)

Сейчас уже новая тема появилась. Звонили моей маме, спрашивали будет ли она дома вечером (в конкретное время), чтобы приехали проверили работу компьютера

Нравится Ответить
tatsiana-gurinovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@kris-92 Октябрьский, курасовщина

Нравится Ответить
kris-92
Kris·Мама дочки (1 год)

А в каком районе вы живёте? Ну чтобы знать, когда нам примерно их ждать... Если честно, уже так надоели... Я как сейчас в декрете, большую часть дома. Так каждый день звонят то с этими окнами,то с водой,то на презентации приглашают ( работала с утра до вечера, и если честно думала что домашний у нас стоит для красоты) может и некрасиво,я сразу ложу трубку не прощаясь 😚🤔

Нравится Ответить
kauryha
Мария·Мама дочки-младенца

К нам пришли все проверили и сказали что все хорошо, ничего менять не предложили

Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за информэйшн, будем слать нахер 😆

Нравится Ответить