Татьяна
tatyana.rusakevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки пшикнула в нос снупом ,мне кажется от них горькое гр. молоко . Ребенок почему то морщится когда берет грудь....и срыгивает много. Может ли такое быть от капель?

Комментарии

rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

А морщится... Ребёнок только познает себя, мало ли какие гримасы у ляли) Не факт, что морщится от чего то неприятного.

Нравится Ответить
tatyana.rusakevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

@rediska27rus ну я незнаю🤔а вдруууууг)))))

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

Ну как оно от пары пшиков горьким станет?)

Нравится Ответить
lesichka87
Ирина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сами своё молоко ))

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (1 год)

@tatyana.rusakevich может болит что-то у малышки или сосать ей тяжело,тут только Вам как маме определить можно,ну или врачу

Нравится Ответить
tatyana.rusakevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

@paprika2406 а из за чего может морщиться?🤔

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (1 год)

@tatyana.rusakevich ключевое слово "кажется"😀из-за пару пшиков молоко точно не изменит свой вкус)проблема скорей всего в другом

Нравится Ответить
tatyana.rusakevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

@paprika2406 ну мне так кажется ...она у меня никогда не морщилась🤔

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама дочки (1 год)

А вы сами то попробовали?с чего взяли,что молоко горькое?

Нравится Ответить