Аля
alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

Девочки в Аптечном складе-Акция большой пузырек Нурофена 179 р, самый большой обьем☺

4

Комментарии

dashket
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

По закону если в этот же день без документов

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына-младенца

@dashket конечно!!! Ещё пыталась мне отказать потому что я картой оплачивала и паспорт свой не взяла, так как для возврата он нужен! Ага, щаззззз. Я ей и сказала, что это её проблемы и мне лекарство которое она продала не нужно. Да и чтобы глазья свои раскрыла, так как уколы это не шутка, тем более 8-ми месячному ребёнку!!!!

Нравится Ответить
dashket
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@victoria1990, возврат сделали?

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына-младенца

@alfiyamaieryandexru7 нам невролог уколы назначила и в аптеке не те продали. Я такой скандал устроила. Хоть бы суки извинились!!! Если не можешь правильно прочитать то спроси. Хорошо в машине проверила всё.

Нравится Ответить
vika.zherebcova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alfiyamaieryandexru7, я этот косяк заметила только дома после вскрытия. Ещё ж думала, в нашей стране без подвоха никак 😅

Нравится Ответить
alfiyamaieryandexru7
Аля·Мама троих детей

@vika.zherebcova Надо было им кинуть их в Окошко ,Как можно?

Ведь у Самих есть Дети,понятно ,что их работа ,но все же😠

Нравится Ответить
vika.zherebcova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Смотрите срок годности, мне витамины для детей продали по Акции, срок годности чуть больше чем через месяц заканчивался

Нравится Ответить

О, спасибо, как раз чуть-чуть осталось

Нравится Ответить