Амина Магауянова
magauyanovaamina
Амина Магауянова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Почему роды в У-ке стали платными? Готовы ли вы платить 100.000 тг?

Девочки из У-ка почему у нас на кшт стали платные роды. Еще берут не мало денег. Хотя это их работа. Что скажите по этому поводу? Вы готовы платить околр 100.000 тг за роды

Комментарии

vika27028
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Роды бесплатно, можете взять платную палату на 2 чел. за 10 000 в сутки. Но это только на КШТ, в БСМП все бесплатно, там даже платных палат нет, т.к. все палаты и так на 2-3 чел.

Нравится Ответить
koktem_madinaukf

Родила 30.09 все бесплатно , но есть платные 10000 за в день

Нравится Ответить
forever.you

Первый раз слышу, если честно. В прошлом году сама была партнером на родах , не было такого. Даже торт не берут при выписке🤦‍♂️

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама сына (1 год)

Даже я, гражданка России лежала в патологии бесплатно, рожала бесплатно,только за два дня после родов заплатила за палату

Нравится Ответить
aaa.ra
Цветочек ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Незнаю, вот золовка дней пять назад родила и бесплатно, а БСМП открывается 1ноября т.к врачи в Лондоне на обучение и из-за этого долго получилось , тоже в бсмп рожала первого, всё хорошо было, второго буйырса тоже там планирую

Нравится Ответить
diablita
Светлана·Мама дочки (1 год)

Бесплатные там роды, есть услуга платных и нерезиденты рожают платно. Кто сказал, что платные?

Нравится Ответить
magauyanovaamina
Амина Магауянова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Первый разтя рожала в БСМП там все бесплатно и персонал хороший. А сейчас он закрыт😞

Нравится Ответить