Оля Зыкова
zykova.olya
Оля Зыкова·Мама дочки-младенца

Какой молокоотсос лучше?

Комментарии

nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Давайте ))))

Нравится Ответить
zykova.olya
Оля Зыкова·Мама дочки-младенца

@nata010481 у меня сестра на западном) может договорюсь с ней)))

Нравится Ответить
nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Военвед, но могу на северный передать

Нравится Ответить
zykova.olya
Оля Зыкова·Мама дочки-младенца

@nata010481 а вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zykova.olya увидела!!! Да, далековато

Нравится Ответить
zykova.olya
Оля Зыкова·Мама дочки-младенца

@nata010481 было бы хорошо, но вы далеко

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама двоих (младенец)

медела свинг 👍👍👍

Нравится Ответить
nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tfomina08 могу вам свой отдать авент ручной 500 р. Пару раз пользовалась

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

авент ручной, сестра пользовалась теперь я, хороший молокоотсос, удобный

Нравится Ответить
evgeniya013
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня тоже был авент ручной, меня все устраивало!)) особо сравнить не с чем, чтоб сказать что он лучший, но очень мне помог!) продаю его, если нужно информация есть в моей ленте.

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня Авент филипс,очень даже ничего)👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить