Аля
sashka2512
Аля·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Дочке вчера бежала с веткой, упала и поцарапала под глазом, чем можно помазать, чтобы следа не осталось?💐

1

Комментарии

spanita
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне рекомендовали келокод и имоферазу от рубцов

Нравится Ответить
sashka2512
Аля·Мама дочки (1 год)

@end.sadness дочка летом с самоката упала, след остался на подбородке, поэтому хочу подстраховаться, не хочется, чтобы на лице след остался)))

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сын летом свалился с горки, у нас на площадке крупный щебень был, разодрал половину лица, в т.ч. у самого глаза, переживали, как бы не повредил глаз. Съездили в 9, там сказали, что все в норме. Ссадины ничем не мазала, само все бесследно прошло за неделю

Нравится Ответить
sashka2512
Аля·Мама дочки (1 год)

@tanyak616 , @mamochkapogodok спасибо 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Он от всех кожных проблем от царапин до тяжелых ожегов

Нравится Ответить
mamochkapogodok
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (1 год)

Пантенол? Заживитель

Нравится Ответить