Алина Дужик
alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца
post image

Девочки делаю маникюр +гель лак =600 руб .на Военведе )))приходите )))

5

Комментарии

alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца

@happy.vvv, к сожалению нет 😟

Нравится Ответить
_vodopianova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А вы не выезжаете на северный?

Нравится Ответить