Марина
cherepasshka
Марина ·Мама сына (1 год)

Прописка в Петергофе и Новом Петергофе: СПб или Ленобласть?

Девочки, кто живет в петергофе или новом петергофе- скажите-у вас прописка спб или лен область? Спасибо заранее за ответ 😘

Комментарии

dariadanya0
Дарья·Мама сына (1 год)

Будут проблемы. С садиками проблема с очередью.

Нравится Ответить
cherepasshka
Марина ·Мама сына (1 год)

@ivkoka94, @dariadanya0, девочки, спасибо за ответ!! А какова ситуация с садиками и школами? Очень манят нас жк новый петергоф и петергоф парк. Но боимся, не будут ли проблемы с очередями..

Нравится Ответить
dariadanya0
Дарья·Мама сына (1 год)

СПб

Нравится Ответить
ivkoka94
Ксения Обширнова·Мама сына-младенца

Питерская.

Нравится Ответить
valenti.vl
Валентина·Мама дочки-младенца

СПб

Нравится Ответить