Алёна
aleno4ka92
Алёна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки у кого у деток есть 3х колесные самокаты?Во сколько они стали им интересны,и когда они начали на них кататься?

Комментарии

manyashadok

Не на сиденье,а как положено,только поворачивпть не умеет пока

Нравится Ответить
manyashadok

Год и 7 уже гоняли

Нравится Ответить
mefiseva
Дина·Мама сына (2 года)

Такой самокат с сиденьем стал интересен ребёнку в 1.4

Нравится Ответить