Любовь
lubov_mua
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки , подскажите по загран паспорту , кто имел опыт недавно

Если на сайте написано готов к получению, реально ли получить пойти завтра за один день ?

Как там все происходит ?

Буду получать на красный текстильщиков

Комментарии

varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

Паспорта бывают до 17.00 по-моему, перерыв на обед с 13.00-13.45, приходишь и забираешь 👍🏻 только талончик не забудь )

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

@lubov_mua нет, такого быть не может. Но если приедете к закрытию, то уже просто закончатся талоны

Нравится Ответить
lubov_mua
Любовь·Мама сына (1 год)

@anna110691, Спасибо вам большое за ответ. Просто муж говорит предположительно что может быть такое что талон дадут на выдачу на другой день??(((

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

Приходите, берете талон, забираете. Все просто

Нравится Ответить