Айдана Жорабек
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама сына-младенца
post image
5

Комментарии

darinamirova
Дарина·Мама сына-младенца

Кто как не мама поможет и подскажет

Нравится Ответить
nazerke2013a
СЧАСТЛИВАЯ МАМА·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama3devchonok может не хочу с вами спорить.

Нравится Ответить
mama3lapochek

@nazerke2013a ну я считаю нельзя оставлять ребёнка годовасика родне и бегать к подружкам.Вои честно не помню я мамы в своём детстве.А вот папу ,тётю и бабушку отлично помню.Не просто это так я думаю

Нравится Ответить
nazerke2013a
СЧАСТЛИВАЯ МАМА·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama3devchonok Я подумала что вы маму родную не любите (((

Нравится Ответить
mama3lapochek

@nazerke2013a ахах😅.не в этом смысле.

Нравится Ответить
nazerke2013a
СЧАСТЛИВАЯ МАМА·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama3devchonok она вас плохо воспитывала?

Нравится Ответить
mama3lapochek

Никогда не советовалась с мамой,да и не буду.Не пойму ни когда её способов воспитания

Нравится Ответить