Екатерина
artamoshka68
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девчонки помогайте уже 6 день , насморк нас не покидает, ручьём не текут, но заложенность не проходит совсем🤧😭

Комментарии

glebova.ya
·Мама сына (1 год)

Мы примыкали физ раствором очень часто и на ночь назол беби или називин /но ток на ночь

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына (1 год)

Сложные капли сосудосуживающие,а протаргол лечат.

Нравится Ответить