Юлия
yulia.shukowa
Юлия

Девочки, говорят . Что токсикоз это утренняя болезнь ,а меня тошнота мучает вечером. Как ее утихомирить ?

1

Комментарии

000dashka000
Дарья·В ожидании первенца

Тоже токс мучал сильне под вечер. Спасалась сильно мятными жвачками, именно жвачками. Холс,рондо,леденцы орбит,и прочее не помогало.

Нравится Ответить
tanya.lizhova
Таня Онучак·В ожидании первенца

Кстати да, ничего не помогало

Нравится Ответить
tanya.lizhova
Таня Онучак·В ожидании первенца

У меня тоже токс был с обеда до вечера, гиня сваливала все на проблемы жкт. Но хз. Проблем небыло никогда а тут раз и на 3-4 недели проблемы появились?! Так что токс это был. Потом прошел)

Нравится Ответить
tane4kakot
Татьяна·Мама сына (1 год)

Капельницы,больше ничего не помогало

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Нифига не помогает...

Нравится Ответить
lenadnb2008
Lena Myasnikova ·В ожидании первенца

У меня с обеда до вечера. Пробовала все. Но ничего не спасает.

Нравится Ответить
mirsamara
Елена·Мама подростка

И у меня вечером. Помогают яблоки и сосательные конфеты. А ещё у меня ужины строго вегетарианские, так как от белковой пищи нещадно рвёт.

Нравится Ответить
miheeva_katerina

И у меня тоже самое))

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Чай с лимоном, сосательные конфеты и найдите свой продукт который можете кушать

Нравится Ответить
lazarieva.anastasiia.1992
Анастасия Ларенкова·Мама дочки-младенца

У меня вечером всегда была!!! Я пила воду с лимоном))

Нравится Ответить