Камила
kami_1992
Камила·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего
post image

Девочки всем добрый вечер!!!хотела узнать ваши отзывы, у меня 34я неделя беременности, как думаете можно ли идти в стоматологию ???⚖🤓зубы лечить надо, а потом уже минимум как ближайшие полгода я не смогу лечить!!!Посоветуйте, кто был в таком положении....

Комментарии

anjuta_novikova
Аня·Мама дочки (1 год)

У меня есть пост про хорошую стоматологию. Они спасли мою улыбку.

Нравится Ответить
mom_of3

Оказ сейчас даже есть компьютерный рентген для беременных, ну беременным нельзя же рентген обычный

Нравится Ответить
mom_of3

Да можно, я на 9ом мес лечила

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Можно, я лечу сейчас

Нравится Ответить