Дарья
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки , у кого какие кроватки в 2,5-3 года )? Покажиттттеее)🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

leasa
leasa·Мама дочки (2 года)

@alena.18, около 15-20 тыс руб

Нравится Ответить
alena.18
Алёна·Мама сына (1 год)

@leasa если не секрет, сколько за нее выходит?

Нравится Ответить
leasa
leasa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alena.18
Алёна·Мама сына (1 год)

@leasa а где покупали и есть ли возможность посмотреть их вживую?

Нравится Ответить
leasa
leasa·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Кровать машина

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Мы заказали двухъярусную, высота от пола до второго яруса 131 см. Первый ярус пока собирать не будем, там будет детский уголок, а когда маленькой будет года 1,5-2, то соберем нижний ярус.

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Стык получается один и где ноги, но мы пока не доросли)))а так прямое и удобное спальное место, а потом уже двухъярусную можно

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@permanent21, а матрац там какой ? Удобно ребёнку на стыках спать ?

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashaka356
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обычная 125*65! Без стенки. Планирую покупать кровать двухъярусную невысокую .

Нравится Ответить