Олеся Мужельских
olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца

Девочки у кого- нибудь во время беременности болели глаза ? Может я не высыпаюсь ?

1

Комментарии

jika.kj.90

Оой девчата при беременности чего только не болиит😂😂😂

Нравится Ответить
olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца

Скорее всего от нервов правда, столько переживаний

Нравится Ответить
minelya
Mi ·В ожидании первенца

У меня было так, аж слезились. Недавно стал глаз дёргаться. Попила валерьянку и прошло.

Нравится Ответить
olesya.muz03
Олеся Мужельских·В ожидании первенца

Вроде по состоянию все хорошо, но глаза то дергаются,то болят

Нравится Ответить
kamila.ates
Атеш Камила·Мама подростков, ждёт третьего

А может высокое давление?

Нравится Ответить
girl_baby
💕My 👑 girl💕·В ожидании первенца

Да у меня тож болят, особенно левый

Нравится Ответить