Елена
elen.bri
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки Привет! Муки выбора коляски скоро доведут до слез😑 помогите советом!! Нужна в зиму, наверное 2 в 1. Люлюку нам подарили. По цене до 40 тыс. Нравится по стилю mima xari, но не на нашу зиму и дороги она... так что выбор стоит между такими как noordi Polaris, roan bass, farfello care-line. многие tuttis хвалят, adamax и anex вобще запутали своей схожестью... подскажите пожалуйста)) заранее спасибо за все отзывы и коментарии!!

Комментарии

kitkin1982
Сергеева Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Каждый кулик своё болото хвалит и я похвалю: Noordi Polaris Classic 3 в 1, коляска вездеход, борта не продуваемые, в зиму хороша, шасси для автокресел, люльки и прогулочного блока подходят

Нравится Ответить
elen.bri
Елена·В ожидании первенца

@marietta @koshkarijaya да, извиняюсь за некоректность я про автолюльку. А по улице гулять нам еще не в чем(

Нравится Ответить
koshkarijaya
Катя·Мама сына (1 год)

@atenaromyla возможно) не подумала об этом)

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@marietta @koshkarijaya может автор имеет ввиду автолюльку, поэтому коляску выбирает

Нравится Ответить
koshkarijaya
Катя·Мама сына (1 год)

Если люлька есть, зачем вам ещё коляска в зиму? 😰

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Люльку Вам подарили? Тогда не думайте пока о коляске! Тем более 2в1) откатаете зиму и к лету купите хорошую прогулку, классическую раму не рекомендую (если нет желания накачать 💪🏻) Из перечисленных Anex самое норм.

Нравится Ответить
mammyyammy
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня и не на классической раме отлично проходила коляска) кто один из немногих ее плюсов)) главное- накачеваемые колеса и хорошая амортизация) ну и малый вес и комфорт для ребёнка)

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Все коляски что вы перечислили для наших зим совсем не подходят, будете дома сидеть в снега((( берите на классической раме, это не коляска, а сказка, если вы действительно будете зимой гулять

Нравится Ответить
busymama.ru
Busy Mama·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить