Ирина
irishkalee
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девушки которые ездят на машине,хотела спросить как сидят ваши детки в автокреслах?и какие лучше купить автокресла?

Комментарии

my_mini

Здравствуйте! У нас большой выбор детских автокресел по приемлемым ценам. Больше выбора тут👉🏼 ссылка

Если вы что то ищете своему малышу, то пишите на w/p 87012327878, подберем по вашим запросам и проконсультируем. На нашем складе более 15.000 товаров для детей.

Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пересадили на днях Дочу с люльки во взрослое Peg Perego. Лицом по ходу движения. Сидит, в окно смотрит )))

Мы довольны. И Она тоже.

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (младенец)

Старший сидит в cybex, младший в kiddy. Эти кресла всегда первые места занимают в краш тестах . Младший против движения до года будет сидеть . У него как люлька. Спокойно сидят, я приучила , всегда сажала в кресло даже если я не за рулём а с мужем

Нравится Ответить
danek4ik
·Мама сына (1 год)

За 24 брали на курмангазы байтурсынова

Нравится Ответить
danek4ik
·Мама сына (1 год)

Nuna очень довольны, ребенок спокойно сидит можно положение полулежа сделать , сразу посадила сзади противоположной стороне чтобы не отвлекаться мне самой +безопаснее и тихо сидит хотя у меня малыш активный

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына (1 год)

Конечно если есть возможность по-моему cybex самые лучшие 👍🏾 и безопасные (которые с перегородкой). У нас бэйби конмфорт тоже классные. Сына в кресло посадили в возрасте чуть больше года. Сидит спокойно (видно что ему удобно)

Нравится Ответить