Lana
lanayo
Lana ·В ожидании первенца
post image

Девочки, help! Запала на коляску Concord! Но вот смущает меня размер их люльки! Внутри максимум 75 см? Не маловата ли?

Может посоветуете ещё какие варианты, чтобы и не маленькая была и удобная для транспортировки ( мы часто ездить будем).

1

Комментарии

lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@olghina, поняла) спасибо

Нравится Ответить
olghina
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lanayo, не поняла до конца вопрос... никак не снимаются, я когда ребёнка не пристёгивала просто под матрас по бокам ремень засовывала... к примеру моя старшая дочь очень любила быть пристегнутой, а вторая наоборот 😅

Нравится Ответить
lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@olghina, ещё вопросик) там внутри люльки ремни для безопасности в авто... они как -то снимаются?

Нравится Ответить
lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@olghina, беру теперь не сомневаясь )) 🌷

Нравится Ответить
lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@olghina, sleeper )) спасибо за фото !!! 🙏🏻так видно, что она и не маленькая вовсе!

Нравится Ответить
olghina
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@olghina, спасибо 🙏🏻

а у вас люлька Sleeper или Scout была?

Нравится Ответить
olghina
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lanayo, моя вторая дочь родилась в середине января, поэтому мы протаскали наверное самое то, когда и в комбезе не тесно, и потом по весне влезаешь, я заворачивала ещё и в плед. И опять же смотря какой ребёнок...

Нравится Ответить
lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@olghina, а она не тесная? Некоторые пишут, что зимой тесновато в ней , если в конверте малыш

Нравится Ответить
olghina
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас Concord 👍🏻👍🏻👍🏻моя спала месяцев до 4 в ней, потом стало опасно оставлять. Коляска супер, точно не пожалеете, если выберете именно ее 👌🏻

Нравится Ответить
lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@dariamummy, спасибо 😊 мы тоже до 6 планируем

Нравится Ответить
lanayo
Lana ·В ожидании первенца

@elinar, спасибо

Нравится Ответить
elinar
элина·Мама дочки-младенца

У нас большая люлька но пришлось ее убрать как только ребенок начал переворачиваться в ней, стало опасно там оставлять. Где-то в 6 месяцев убрали

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)

Люлька до 6 месяцев как правило, мы спали до 8, сейчас нам год мы 86 см, было кок раз

Нравится Ответить