Светлана
sveetlanka
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста эндокринолога хорошего. Кроме Цай и Даниловой.

Комментарии

katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

Ставина

Нравится Ответить
s_alenka

Ставина

Нравится Ответить
mari_sergeenko
Мария Сергеенко·Мама дочки-младенца

Я тоже за Ставину!👌

Нравится Ответить
jusja

Ставина в Эскулапе

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки-младенца

Рябова, Диагноз на Урицкого 62

Нравится Ответить