Надежда
_nadin
Надежда·В ожидании первенца
post image

Решила сделать тест. До задержки 4 дня ещё, как думаете, это результат?

8

Комментарии

tvoy.blesk

@_nadin спасибо 💋

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@irinasakach, даже и не знаю что бы вам посоветовать( буду держать и я вас кулачки, пусть у вас все получится ✊🏻💋

Нравится Ответить
tvoy.blesk

@_nadin сейчас ,с задержкой но это норма у меня

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@irinasakach, а когда были последние месячные?

Нравится Ответить
tvoy.blesk

@_nadin да ни че толком не говорят

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@irinasakach, а врачи что говорят?

Нравится Ответить
tvoy.blesk

@_nadin скорей бы но все ни как ...у меня гормоны не в порядке

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@irinasakach, а вы когда уже будете радовать нас?)

Нравится Ответить
tvoy.blesk

@_nadin ✊ очень рада 😄

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@irinasakach, думали идти сегодня на хгч, но уже все видно, поэтому подожду еще недельку и пойду на узи)

Нравится Ответить
tvoy.blesk

@_nadin ооо можно точно идти либо на ХГЧ либо на УЗИ но ХГЧ безопаснее ТК если это начало то не тревожить

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tvoy.blesk

@_nadin держу кулачки ✊😘

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@irinasakach, делала моя хорошая, призрак такой же как и был. Завтра сделаю повторно! Но дело ещё в том, что задержки нет, два дня до предполагаемых.

Нравится Ответить
tvoy.blesk

@_nadin ну как , делали повтороно?

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, очень надеемся на это)

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@_nadin, если есть призрак - это 98 процентов оно )))

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, живот тоже тянет иногда( но двоякие мысли. Поэтому буду ждать понедельник, чтобы повторить тест

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@_nadin, у меня в первую беременность она наливалась очень сильно и как будто даже соски стало больше.

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, а я вот и не понимаю, это грудь так налилась потому что беременна, или перед началом мч.

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@_nadin, я по груди в первую беременность сразу поняла, что что-то тут не так 🙈 а сейчас вообще ничего не происходит с ней. Из симптомов только раздражительность, и потягивает там, покалывает иногда.

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, ну у меня только грудь налилась. Заметно больше стала, но совсем не болит

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@_nadin, судя по тесту да 🙈 а какие у вас ещё симптомы кроме призрака?

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, ну и у меня 3 дня до задержки. Но судя по вашему сегодняшнему тесту, кажется она у вас уже наступила)

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@_nadin, ой у меня цикл не понятный, то 34 то 43 дня, если 34 то уже задержка, а если 43 то ещё 5 дней до неё.

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, а задержки сколько?

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@_nadin, спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@_nadin, да уж) можно уже не делать больше 🙈 подожду ещё неделю-две и я а УЗИ пойду. Потом к врачу.

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, мои поздравления😘

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, ооооо))) совсем уже не призрак)

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@sunlight29992, 💋

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@tommy.tom_, повторю в понедельник) а вы как?)

Нравится Ответить
sunlight29992

Поздравляю!) легкой беременности!)

Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)

У меня так было. Полежал тест 1 день и проявилась вторая)) Поздравляю)

Нравится Ответить
future777

Да это оно!! Мои поздравления!!

Нравится Ответить
ekatherina777
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Поздравляю! :)

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@mamochka2018, 😱😱🙈🙈😍

Нравится Ответить
mamochka2018
Мама Евы·В ожидании первенца

@tommy.tom_, и у вас тоже не призрак)все хорошо видно )

Нравится Ответить
mamochka2018
Мама Евы·В ожидании первенца

Все видно,это уже точно не призрак)

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Видна) у меня с сыном за 4 дня тоже такая была) поздравляю)

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца

У меня и после задержки сразу был такой, а потом становился ярче) поздравляю вас! Лёгкой беременности)))

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@irinasakach, сделаю через пару дней)

Нравится Ответить
apelsinka19
Dasha·В ожидании первенца

Видна. Поздравляю)

Нравится Ответить
tvoy.blesk

Видна пусть и слабо пробуйте сделать самый дешёвый обычно они и до задержки показывают хорошо ..поздравляю вас лёгкой беременности

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@flower_blossom, @liberiangir, как же мы этого ждали💋

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына-младенца

Наверное все же ДА! 💃

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (младенец)

Да, поздравляю) Легкой беременности)

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

@liberiangir, очень ждали такого результата!💋

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Да)))у меня такой же был 😬

Нравится Ответить
_nadin
Надежда·В ожидании первенца

Видно конечно слабо, так то еще целых 4 дня до задержки. Но уж очень хотела с вами поделиться!😔

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Думаю, да!)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Думаю, пока нет

Нравится Ответить
madammia
MadamMia·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Отличный результат, поздравляю вас!

Нравится Ответить