Айкоша
aiym_2017
Айкоша·Мама дочки-младенца

Девочки какой соплеотсос посоветуете?)

Комментарии

farukhkyzy
aliyavr ·Мама дочки-младенца

@gorgeous13 да , я тоже делала жгутом. Жгутик масло смазывала )

Нравится Ответить
farukhkyzy
aliyavr ·Мама дочки-младенца

Мне нравится бебекомфорт. Но будьие аккуратны , в всшем возрастн быстро лопаются капиляры. Капайте аквамарис каждый час

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Ещк рано соалеотсос какие там сопли делают жгутом ватным в роддоме должны были показатт а так бэбикомфорт

Нравится Ответить
sonyushe4ka
Elena·Мама сына-младенца

Вообще не рекомендуют в таком маленьком возрасте! Нам капельки прописали и все, !

Нравится Ответить