Лариса
lary91
Лариса

Девочки, с какой недели вы смотрели пол ребенка? 😃

3

Комментарии

xavrosha63
Мама Юля :)·Мама сына (1 год)

@lary91, тоже снилось что девочка , но сон оказался не вещим

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

Может. Хотя у них хрен допросишься

Нравится Ответить
lary91

@anastasiya-list мои даже не знают)) а мне не хочется лишний раз ходить по больницам, не люблю их. Может на 2 скрининге скажут, уж потерплю)))

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

Я спокойно выдержала кстати. Хотя меня все подружки подбивали узнать))

Нравится Ответить
lary91

@anastasiya-list да)

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

Первый ребёнок?

Нравится Ответить
lary91

@anastasiya-list мне приснилось что девочка, но я все равно думаю сынок, странно. Посмотрим кто будет))

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

И я тоже как то сама по себе сынком вырывалось называть. И родился сынок)))

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

Универсальные купила.

Нравится Ответить
lary91

Ато я называю сыночек, а вдруг девочка)))

Нравится Ответить
lary91

@anastasiya-list а вещи как покупать)) да и интересно

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

Так интересно его не смотреть оказывается. Со вторым не узнавали. Конечно ждали девочку))))😝

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lary91 там не знаю ... За денежку говорят точно

Нравится Ответить
lary91

@kristi_a просто скажут ли на банкина

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lary91 в мед городке, кто то на баныкина делает! Это плановые УЗИ бесплатные

Нравится Ответить
bubii21
Юлия Паршуткина·В ожидании первенца

В 17 сказали точно

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 17,18,17 и 16)

Нравится Ответить
si_s
Софья·В ожидании первенца

В 12 недель сказали пол 😊, но в 12 это маловероятно, лучше идти на 15 недели, примерно, там уже более точнее, а на 20 неделе нам подтвердили пол

Нравится Ответить
xavrosha63
Мама Юля :)·Мама сына (1 год)

Медгородок у Носовой , она сама в конце сказала

Нравится Ответить
lary91

@kristi_a @xavrosha63 а где делали скрининг

Нравится Ответить
xavrosha63
Мама Юля :)·Мама сына (1 год)

На 2 скрининге

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки-младенца

@lary91, да, как сказали девочка , так девочка и осталась 😂

Нравится Ответить
rimma.alieva.95
Римма Фардеева ❤️·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

15 недель и 2 дня ,сказали пол)

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

С первым узнала на втором скрининге в 22недели ! Со второй в 15недель ездила, а на втором плановом скрининге подтвердили

Нравится Ответить
oksanakalmykova868
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне смотрели сегодня сказали мальчик точно,17нелель ровно)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

@lary91 лучше идти после 16 недели. Иначе могут пол перепутать, а вы понадеетесь.

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 810 сказали на 11 недели,угадали)))

Нравится Ответить
lary91

@alinaa.kalinkina да, там же уже органы эти сформированы

Нравится Ответить
alla.zolotykh
Алла Золотых·В ожидании первенца

У нас в ПЦ вообще только с 20-ой смотрят. А раньше не дай Бог заикнёшься. Но говорят, что толковые врачи уже с 12-ой могут увидеть.

Нравится Ответить
a16
AiSha·Мама троих детей

Да, сказали мальчик 100%

Нравится Ответить
lary91

@mia_0 значит видно уже?

Нравится Ответить
natali.kolpakova.00
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

В 22 нед.в эту беременность,в 22 в предыдущую,а старшая не показала ни на одном🤷‍♀️

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·В ожидании первенца

Самый информативный от 16 и выше.

Нравится Ответить
lary91

@a16 так быстро😮

Нравится Ответить
lary91

Или месяц

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки-младенца

На первом скрининге

Нравится Ответить
lary91

Значит еще 2 недели подождать

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына (1 год)

18

Нравится Ответить
mary84.18
Мария·Мама дочки (1 год)

18

Нравится Ответить
angelina1709
Анжелика ЭКО-маркет·Мама дочки-младенца

16

Нравится Ответить
a16
AiSha·Мама троих детей

Мне в 13 сказали

Нравится Ответить
ihopeforamiracle
Vil·В ожидании первенца

Мне вот в 15,5 сказали пол)) но я все равно хочу ещё уточнить, а то много кому ошибаются

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

17

Нравится Ответить