Ольга
ollin
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где в Калининграде можно пройти за один день всех врачей годовалому ребенку?в детской поликлинике это бесполезно делать

Комментарии

gizma15
Lidia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В Медэксперте на пражской

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына (1 год)

Я против поликлиники , но основную массу мы прошли за один день - на Трибуца

Нравится Ответить
ka_ty13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Альтернатива

Нравится Ответить
ka_ty13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хорошая поликлиника

Нравится Ответить