Кристина
kri25
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вчера поставили прививки доче. Превинар,акдс ревакцинация,полиомелит. Сегоня плачет не может встать на обе ножки.... Везде читаю пишут что это возможно после привики... Так сказать побочка....но меня это пугает.... Было ли у кого нибуть так же????

Комментарии

elenka58
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да. После акдс так. Это норма

Нравится Ответить