Анастасия Ромашкина
romashkinaaa
Анастасия Ромашкина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, реально ли снять квартиру тысяч за 12? Желательно около березовой рощи или Маршала Покрышкина? Ну или сухой лог. И если есть контакты хороших и проверенных риэлторов - буду очень признательна!💐💐💐

Комментарии

annafilini
Anna·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Мы сдали за 12 в Европейском береге...

Нравится Ответить
dashadu
Даша·Мама дочки (1 год)

Я снимала возле маршала покрышкина бабушкин вариант в хрущевке, за 15. А за 12 мне предлогали на Есенина

Нравится Ответить
dashadu
Даша·Мама дочки (1 год)

@tonya23 какой кризис?

Нравится Ответить
ilyushina_mama
Svetlana·Мама сына (2 года)

Нам не удалось найти за такую стоимость,но нам надо было очень срочно и до 13)

Нравится Ответить
romashkinaaa
Анастасия Ромашкина·Мама дочки-младенца

@tonya23 спасибо)

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (1 год)

Не буду говорить, что там все реально и без обмана но и мы и многие знакомые там сдают снимают.

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (1 год)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (1 год)

@_nik_vika а вообще по телефону сразу все понятно становится кому звонишь) мне кажется пенсионеров тут нет наивных доверчивых, а молодёж сама за себя в состоянии постоять)

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (1 год)

@_nik_vika ну так просят же не силой забирают, не давайте😂😂

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (1 год)

@romashkinaaa да нуууу, предложения сейчас сильно превышают спрос)) квартир все больше, приезжают к нам людей все меньше, кризис все-таки) да и ипотека очень популярна)

Нравится Ответить
rina_to
Катерина·Мама двоих (младенец)

@romashkinaaa знакомый снимал за галереей в новом доме студию за 13, новая с ремонтом и тд. Но искал 3-4 месяца и хозяйка странная бабуля, приходила и проверяла его раз в 2 недели.

Я бы сказала, что по линии метро нормальную квартиру за такие деньги не снять. Но кто знает может вы найдете, сейчас рынок нестабильный.

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (1 год)

За 12 думаю реально снять на березовой роще в старых домах

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (1 год)

@tonya23 что-то дешево сдаете.знакомые за 19 на державина снимают однушку в новом доме с мебелью

Нравится Ответить
romashkinaaa
Анастасия Ромашкина·Мама дочки-младенца

Сколько не смотрю все варианты от 15..либо какие то сказочные квартиры за 10

Нравится Ответить
_nik_vika
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@tonya23 в том то и дело, однокомнатную можно за 12. А на авто и на "безпосредников" такие как в ВК очень много мошенников!!!!!!!!!!!! Они просят залог не показывая квартиры.

Нравится Ответить
samokhvalova_e
Женя·Мама сына-младенца

Есть сайт Беспосредников, там очень даже реально найти.

Ссылочка: ссылка

Нравится Ответить
romashkinaaa
Анастасия Ромашкина·Мама дочки-младенца

@tonya23 а то меня многие уверяют что цены от 15 начинаются🙈а мы к новому году планируем переезжать

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (1 год)

Посмотрите на авито, там много реальных вариантов, и в вк групп несколько крупных без риелторов)

Нравится Ответить
eleo95
Элеонора·Мама сына (1 год)

Вполне даже реально) мы трёшку сдаём недалеко от берёзовой рощи за 20) и ещё проблема жильцов найти) а за 15 на красном проспекте сдаём однокомнатную в новом доме кирпичном, большую с хорошим ремонтом и техникой)

Нравится Ответить