Набок Екатерина
slastena12
Набок Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

девочки что скажете про термокуртку фирмы c&A,у кого была?какие +и -

Комментарии

slastena12
Набок Екатерина·Мама сына (1 год)

@pismennaya_elizaveta

Нравится Ответить
slastena12
Набок Екатерина·Мама сына (1 год)

на клубке видела 640-680грн

Нравится Ответить
pismennaya_elizaveta
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В магазине стоковом примеряли старшему,мне показалась тоненькой,очень мало вставок флисовых.сколько она в интернете стоит?мы видели за 750 вроде.

Нравится Ответить