Анюта
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца
post image

Девочки,можно ли при гв есть арбуз?🤔 Уж очень хочется перед зимой,насладиться сладкой и вкусной ягодой🤤

P.S на фото наш арбузик с огорода😃👍

1

Комментарии

anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца

@ka_k, повезло,надо бы тоже пробовать нормально питаться)

Нравится Ответить
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца

@ka_k, 😃 с шоколадом не экспериментировала 😃

Нравится Ответить
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца

@son-mummy, разрезать и ложкой

Нравится Ответить
ninamama88
Nadin'ka·Мама сына-младенца

Я недавно слопала пол арбуза😂, так захотелось! И все норм!!

Нравится Ответить
dmitrieva_katysha
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно. Увеличивает лактацию

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

А как такой маленький арбузик есть?

Нравится Ответить
usypovaveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я пробовала кусочек, вроде ничего. Главное не переборщить

Нравится Ответить