Юлия Абидаева
www.krikuha
Юлия Абидаева·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите как даете мясо своим деткам? Мой малыш просто мясо не ест вообще, а если перемешать с овощами,то ест с боем. Уже не знаю, как накормить

Комментарии

liudmila411
мила·Мама сына (1 год)

Кушает только тефтели и то когда я их разомну вилкой. Мясо всё выплёвывает.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Мясо даю с овощами, а зачем отдельно ?

Нравится Ответить
subbotina10092016
Аленка·Мама дочки (1 год)

Я суп с мясом даю,кушает

Нравится Ответить
alexsandra1989
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня ест только кусочками

Нравится Ответить
www.krikuha
Юлия Абидаева·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы, наверное правда подожду еще немного с мясом,не буду настаивать

Нравится Ответить
svetlana_ryabykh
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Рано значит ему мясо. Мой тоже не ел. Через неделю пробуй...

Нравится Ответить
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки-младенца

Я отваривала картошку с мясом и вроде ни че ест.даже лучше покушает её чем кашу с фруктами

Нравится Ответить
www.krikuha
Юлия Абидаева·Мама сына-младенца

Да я и не заставляю особо, просто нужно же все равно его как-то давать ему хоть понемногу

Нравится Ответить

Не заставляйте. Моя вообще мясо начала есть ток мес 2 назад. До этого ни в какую. Врач все говорила: веган растёт

А щас ест и сосики и фрикадельки и катлеты

Нравится Ответить