Лина Максимкина
alina.gershman
Лина Максимкина·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи. Девочки а у кого через сколько критические дни после родов пришли? Так живот потягивает, как будто на эту тему.

2

Комментарии

daraagafonova9774
Агафонова Дарья ·Мама сына (4 года)

Привет у меня после первых родов пришли через месяц

Нравится Ответить
falafel
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Через два месяца, ребёнок полностью на ГВ.

Нравится Ответить
annamalikova0901
Анна ·Мама сына-младенца

На гв были до 3 месяцев в 5 пришли эти дни)

Нравится Ответить
gemeni
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Ребёнку год, до сих пор нет))

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

5,5 все еще гв

Нравится Ответить
olgamuntan81
Оля Смирных·Мама троих детей

Это индивидуально,у меня первый раз через 3 месяца,второй через месяц,а последний через 6 месяцев.

Нравится Ответить