yulia
yulia01111
yulia·Мама дочки-младенца

Девочки, моя мадам набила трудовую мозоль на верхней губе. С ней надо что-то делать или само пройдёт?

1

Комментарии

anastasia.yudina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все самое уйдёт

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yulia01111 нет. Я помню тоже этим вопросом задавалась😊. Трудовая мозолька☺.

Нравится Ответить
yulia01111
yulia·Мама дочки-младенца

@zykova.olya, старательные какие😃

Нравится Ответить
yulia01111
yulia·Мама дочки-младенца

@zengall, я думала грудь неправильно даю ей)))

Нравится Ответить
zykova.olya
Оля Зыкова·Мама дочки-младенца

Моя тоже 😂

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Само пройдет. Это у всех деток так😊

Нравится Ответить
natasha92
Наташа·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Пройдёт сама

Нравится Ответить