Анна
anna_211188
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки , есть кто сейчас в 14 роддоме после кесарево ?

1

Комментарии

martaleks0
Александра Русс ·В ожидании первенца

В 14 до 4 октября ремонт шёл!

Нравится Ответить
dokuchgala
Галя·В ожидании первенца

Его вчера открыли только после чистки)

Нравится Ответить