Elena
elena532
Elena·Мама дочки-младенца
post image

Девочки можно ли при ГВ(дочке 11 мес) пить сироп корня солодки?🌱

1

Комментарии

natagordey
Наталия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да, даже грудничкам можно его

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки-младенца

Да. Я пила. И более того, дочери давала солодку, выписал педиатр сироп в составе была солодка

Нравится Ответить