Екатерина
katya_kk
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки. С утра начала выходить пробка. Поехала в роддом. Сделали ктг,отправили домой до понедельника (если раньше не рожу). Как приехала, весь день выходит эта слизь и к вечеру хватать начало все чаще и все больнее. Плюс температура поднялась до 37,8. (Температура вообще может быть перед родами?) Боюсь просто, вдруг это ложные. Хотя ложные не такие болючие были. Скорее всего скоро поеду обратно в роддом.

6

Комментарии

sofa0306
sofa0306·Мама дочки-младенца

@katya_kk Надо было настоять и остаться они не имею прав отказать

Нравится Ответить
zuevaroksana
Роксана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я ж теперь не усну. Как дела???

Нравится Ответить
milanar
Милана·Мама дочки-младенца

У меня также было и во столько же по времени ) в 12 утра родила , но вы быстрее наверное родите ) ждём пупса 😇 лёгких родов 🙏🏾

Нравится Ответить
gerochka2017

@katya_kk, ждём бирочку , все будет хорошо ! Пишите как сможете 😊

Нравится Ответить
katya_kk
Екатерина·Мама сына-младенца

@gerda2017, спасибо) ужасно больно. Но надеюсь рожу сегодня

Нравится Ответить
gerochka2017

Всего вам хорошего , не волнуйтесь 😊

Нравится Ответить
katya_kk
Екатерина·Мама сына-младенца

@gerda2017, ктг сделали и отпустили. Хорошее было. Вызвала вот скорую. Поеду.

Нравится Ответить
katya_kk
Екатерина·Мама сына-младенца

@sofa0306, ктг сделали и домой отправили

Нравится Ответить
gerochka2017

Только недавно думала про вас , хотела спросить как дела , как же вас могли отпустить ? Чья смена была ?

Нравится Ответить
sofa0306
sofa0306·Мама дочки-младенца

А кто вас осматривал ?

Нравится Ответить
sofa0306
sofa0306·Мама дочки-младенца

В роддом вам нужно прямо сейчас там и оставайтесь

Нравится Ответить
kristiroma
Кристина·Мама дочки-младенца

Странно , что на 40 неделе вас отпустили домой

Нравится Ответить