Анастасия
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто делал своим деткам прививку превинар ? Какая была реакция?

Комментарии

irina212786
Ирина·Мама сына-младенца

Темпа 38, ещё и нос заложило, похоже в больнице подобрали, вот сидим страдаем

Нравится Ответить
swetochka
Светлана Частова·Мама дочки-младенца

Никакой не было

Нравится Ответить
nemova1996ver
Вероника Немова·Мама сына-младенца

Уже 2 поставили,реакции никакой не было

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya777
Елена·Мама дочки-младенца

Никакой реакции не было

Нравится Ответить
oksi246
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Никакой реакции у нас вообще не было.

Нравится Ответить
_deleted_

Темп 39,вялый ребенок был, от последующих писала отказ

Нравится Ответить
alpatata
Наталия·Мама сына (1 год)

Никакой не было,сегодня поставили вторую,первую в 9 месяцев

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына-младенца

Никакой не было. Все хорошо прошло

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Делали в 9,в11 и вроде бы в 15 месяцев

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Никакой реакции ,сделали все три .

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

@tro1004ka, моему было с первой 1,4 со второй 1,6

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки (1 год)

@tro1004ka да

Нравится Ответить
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@snezhyla, @alena5, девочки вы в такое же время делали? нам почти 9

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Никакой реакции на обе

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

Темпа 1 день 37,5

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки (1 год)

Вообще никакой реакции. Ни температуры,ни местных проявлений. Только слезы 5 секунд и все

Нравится Ответить