Sapishka
fatimka190913
Sapishka·Мама троих детей
post image

Кому пиццу 😝😋

3

Комментарии

fatimka190913
Sapishka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@madina_dina_officiall я на молоке делаю тесто дрожжевое и масло сливочное добавляю 😋👍

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (1 год)

Тесто не твердеет? У меня тесто твердеет 🙄

Нравится Ответить
zema031592

@fatimka190913 мнееее😋😋😋

Нравится Ответить