Zhan
serik_seksenbaev1982
Zhan·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Девчата кто как лечил эрозию? У меня в размере 50 копеек. Подскажите какой метод лечения, прижыгание наиболе эфективней?

Комментарии

serik_seksenbaev1982
Zhan·Мама двоих (младенец)

@ainuurra а то переживаю

Нравится Ответить
serik_seksenbaev1982
Zhan·Мама двоих (младенец)

@ainuurra рахмет

Нравится Ответить
ainuurra
ainuurra·Мама дочки (2 года)

Посмотрите малышеву про эрозию в ютуб

Нравится Ответить