Катерина
michaellaz
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Где ставить ребенку Пентаксим?🤔

1

Комментарии

malyshka.m

Вообще там заранее, но бывает окно. Мы сразу попали

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына-младенца

Мы ставим в цнмт на горском, стоит 2750 прививка вроде

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·Мама дочки-младенца

@malyshka.m, вы заранее записывались? Нам тоже надо идти, жду анализы

Нравится Ответить
veronika_nsk
Вероника·Мама сына (1 год)

Купите в аптеке и поставьте в процедурном в Поликлинике) мы так делаем. После аптеки сразу ставить

Нравится Ответить
malyshka.m

Не сдают

Нравится Ответить
malyshka.m

С осмотром и ещё на следующий день вам позвонит все расспросит

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки (1 год)

@malyshka.m, там без осмотра педиатра?

Нравится Ответить
malyshka.m

2850 вот только поставили

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына-младенца

@malyshka.m, подскажите стоимость, плз

Нравится Ответить
borisovacat
Патрушева Екатерина·Мама сына-младенца

Мы ставили в Сибирячке

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·Мама сына (1 год)

Здравица)

Нравится Ответить
kuznetsov11
Дарья Кузнецова·Мама дочки-младенца

В блеске ставим,с осмотром педиатра,мне нравится )

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (1 год)

Аскомед

Нравится Ответить
uliana_mam_polini
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Тоже за аско мед

Нравится Ответить
malyshka.m

Аскомед👍 внимательнее всего относяться

Нравится Ответить