lisa80
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки добрый вечер. Получила результат анализа. У дочки лезут клыки сверху и снизу. Температура 37,5-38 4 дня,сопли, кашель. Меня беспокоит результат соэ. У кого то был такой результат при прорезывании зубов. К педиатру записались. Но прочитала в интернете , перепугалась. Я паникерша 🙏

Комментарии

lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@flyura74, у нас моляры вылезли, а сейчас сразу 4 клыка.

Нравится Ответить
flyura74
Флюра·Мама сына (1 год)

Может жевательные зубы лезут?

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки-младенца

@lisa80, у вас сопли, кашель и соответственно соэ тоже реагирует.

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@marimeladka. Стараюсь не думать ) Спасибо вам 🙏

Нравится Ответить
marimeladka.
Mari·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@lisa80 я и говорю) одна из причин высокого соэ анемия, не переживайте и не накручивайте себя, все будет хорошо)

Нравится Ответить
lisa80
lisa80·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@marimeladka., насчёт гемоглобина, мы даём ей препараты. Меня волнует что СОЭ очень высокий.

Нравится Ответить
marimeladka.
Mari·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Одна из причин анемия, может оттого что гемоглобин низкий

Нравится Ответить