Анастасия Магомедова
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Девчат подскажите где прям сейчас срочно можно сделать Узи малыш не шевелится

1

Комментарии

bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Да я тоже безумно рада, что все обошлось

Нравится Ответить
privetizleta
Privetizleta·В ожидании первенца

@bobilevaa2016, ну слава Богу что все благополучно🙏🏻😇🌺

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Девчат спасибо всем за переживания ктг сделали 9-11 балов Узи не делали сказали раскрытия нет не рожаю малой просто затих

Нравится Ответить
belka21.01
Бэлка·В ожидании первенца

@bobilevaa2016, ну что как дела?

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·В ожидании первенца

В медсонаре можно

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Подъезжаем были в брюховецкой

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама двоих (младенец)

Обычно перед родами тишина!

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама двоих (младенец)

Ну как вы там? Как малыш?

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пусть будет все хорошо ✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
deleted888

На вашем сроке в роддом бы ехала)

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Обязательно девчат

Нравится Ответить
nadin26
Надежда Ханюкова·Мама сына-младенца

Всего вам наилучшего!!! Надеемся всё будет отлично 👌 😘напишите как узи сделаете, мы волнуемся. @bobilevaa2016

Нравится Ответить
nadyakoch

Прокофьева 31 , сделают УЗИ сиюминутно ,

Нравится Ответить
marusyamarusya
Marusya·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@bobilevaa2016, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Ой спасибо большое девочки, каждой из вас за поддержку)

Нравится Ответить
privetizleta
Privetizleta·В ожидании первенца

@bobilevaa2016, удачи вам! И Ангела Хранителя 🙏🏻

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Нет ещё едем в город только

Нравится Ответить
valentina.novozhilova.90
Валентина ·В ожидании первенца

@bobilevaa2016, сделали УЗИ??

Нравится Ответить
zhannarudenko1990
Жанна Волевачёва·В ожидании первенца

@bobilevaa2016, ну что на узи??

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына (1 год)

Вообще не шевелится? Скорую срочно вызывайте , пусть в рд везут! Там быстро все сделают! Чем пока вы сами доедите и пока вас там оформят

Нравится Ответить
uhnovictatana
Таня Юхнович·В ожидании первенца

@bobilevaa2016 клиника называется Ваш доктор

Нравится Ответить
lusi224
lusi·Мама троих детей

В роддом езжайте

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

Спасибо всем большое девчат

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

@bobilevaa2016 вызывайте скорую или сами езжайте в РД в котором хотите рожать. Такое бывает, малышу мало места и он малоподвижный, не волнуйтесь понапрасну! И перед родами за несколько дней малыши затихают, набираются сил. Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
marinakotelnikova
Марина·Мама дочки-младенца

Обычно ближе к родам малыш меньше шевелится. Моя тоже затихала... но если есть какие то страхи то делаете конечно узи. Все будет хорошо 🌸не переживайте

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

@uhnovictatana что мой доктор

Нравится Ответить
uhnovictatana
Таня Юхнович·В ожидании первенца

Ваш доктор

Нравится Ответить
bobilevaa2016
Анастасия Магомедова·В ожидании первенца

2 дня

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

В приемном покое любого роддома. Сколько уже не шевелится?

Нравится Ответить