Ксения
chernousovaks
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, кто то пользуется отпаривателем? Может посоветуете фирму? Мне не для замены утюга. А, например, когда нужно погладить одну какую-то вещь (рубашку, платье, малышу что-то). Чтобы не доставать утюг, доску, а повесить вещь и отпарить

1

Комментарии

muxaaa
Анастасия П·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@nls50 отпаривает, я напишу Вам если не возьмут.

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@muxaaa а как он на изделиях из хлопка? Если никто не заберёт, я может возьму

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына-младенца

@muxaaa, а над вашим предложением я подумаю. За 1500 если что не жалко будет, если он будет без дела стоять

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@chernousovaks, я тоже так думала

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына-младенца

@nastyatrefilova, @masha.perm, ну вы меня расстроили. Я думала это очень вещь 😃

Нравится Ответить
masha.perm
Мария·Мама сына-младенца

А так в основном утюгом

Нравится Ответить
masha.perm
Мария·Мама сына-младенца

А еще шифоновое платье

Нравится Ответить
masha.perm
Мария·Мама сына-младенца

Мне за 4 года отпариватель пригодился только в нескольких случаях, это когда отпаривала плащ (от утюга ткань блестеть начинала) и когда отпаривала юбку свадебного платья

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына-младенца

@muxaaa, какая модель? Не привыкли почему? А вообще как отпаривает?

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Так и не привыкла к отпаривателю. Очень классно очистила дубленку. А так утюгом привычнее. Если надо будет продам всего за 1500 а то стоит без дела.

Нравится Ответить