Natalii
krasavica14
Natalii·В ожидании первенца

Девочки а примерно на каком месяце можно собирать пакеты в родом стирать готовиться к рождению ребенка??? Я уже все закупилась осталось тока начинать стирать и гладить. Вот тока не могу понять на каком месяце подготавливаться😅😅😅😅😅

1

Комментарии

krasavica14
Natalii·В ожидании первенца

Девочки вот все пишут я перестарала и перегладила и и подготовлена. Глупый вопрос но что именно надо нладить и стирать. Что в кроватку надо класть. Я впервые мама и мне все интересно😄

Нравится Ответить
nezhik13
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера собрала)

Нравится Ответить
aleksa.arslanova
александра ·В ожидании первенца

Я стирала и гладила вещи по мере их покупки.

И знаете,не пожалела)

Сейчас представляю,надо было бы перестирать нереальную кучу вещей и ее же перегладить🙈

Нравится Ответить
darya06
Darya·Мама сына (1 год)

Я в 38 недель собирала

Нравится Ответить
a_little_son_is_fun
Аня·В ожидании первенца

Немного не в тему, но частично в тему:) купите табурет для глажки👍👍👍 вещь!

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·В ожидании первенца

Вчера погладила 🙈 постирала пару недель назад. Но у меня парогенератор, трудозатрат намного меньше, чем при глажке утюгом

Нравится Ответить
im-kornilova
Ирина Корнилова·В ожидании первенца

На 36 нед начала все стирать, гладить и сумку собирать, уже тяжело было со спиной, гладила сидя🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
frizzly
Лена·Мама дочки (1 год)

На вашем сроке уже готовилась во всю 😁

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына-младенца

@sterva191994, я включала какой-нибудь любимый фильм для фона и понемногу гладила. У меня последние дни на жару ещё выпали, вообще не до утюга было. За первые пять дней после выписки все равно все загрязнилось) это сейчас я не такая расточительная, а первое время пеленки в стирку кидала только так)))

Нравится Ответить
okcana191994

@likrinega вот и я до последнего дотянула и теперь пытаюсь себя заставить через силу гладить начать😢

Нравится Ответить
olgakut2008
Olga·В ожидании первенца

Сегодня основное сложила по пакетам))

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына-младенца

Лучше уже начать. На последних неделях мне уже тяжело было гладить(

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына-младенца

Когда хотите, тогда и собирайте)

Нравится Ответить
krasavica14
Natalii·В ожидании первенца

Ого значит надо со следущей начинать 🤗🤗🤗 кто и как ощущает перевороты малыша? Сегодня проснулась от боли в животе так как малыш перевернулся ночью. Я думала он мне весь живот разорвет😅😅😅

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Перестирала и перегладила еще до 30й недели. Потом бы уже было тяжело. Сумки собрала на 38й неделе. Кроватку тоже в 38 собрали, застелила в 40.

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

У меня в 34 была собраны сумки в роддом и вещи были переглажены)))

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·В ожидании первенца

У меня уже все собрано, вещи постираны и поглажены😅

Нравится Ответить