Ландыш
landish2307
Ландыш·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,про консультируйте.сколько берет остеопат мадякин ?

Комментарии

dinaras944
💞💞💞💞Dinara💞💞💞💞·Мама сына (1 год)

В клинике в центре 3500 р

Нравится Ответить
mam110316
Ray ·Мама сына (1 год)

@lilechka-miss, зимой)

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

@mam110316 вы давно у него на приеме на дому были?

Нравится Ответить
mam110316
Ray ·Мама сына (1 год)

На дому 3000

Нравится Ответить