Шамилова
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки где можно ушить детский конбинзон зимний? У нас два конбинзона одного размера. Хочу один чуть уменьшить для младшей

1

Комментарии

saika.shikh
S❤️·Мама дочки (2 года)

В дом быта тоже наверно ушивают

Нравится Ответить
saika.shikh
S❤️·Мама дочки (2 года)

Я в пассаже ушивала свою куртку зимнюю

Нравится Ответить