Ксения
ksju.555
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, кто летал на самолёте до Москвы (т.е. недолгий перелет) на сроке 29-30 недель? Очень хочу слетать с мужем, но переживаю можно ли мне. И не просят ли при регистрации на рейс каких нибудь справок? Заранее спасибо всем 😊

1

Комментарии

ksju.555
Ксения·В ожидании первенца

@alinam03 справку вообще никто не спрашивал. Врач спокойно отпустила)

Нравится Ответить
alinam03
Алина·В ожидании первенца

@ksju.555, спасибо за ответ! А справку на борту не требовали у вас?) врач спокойна разрешила лететь?)

Нравится Ответить
ksju.555
Ксения·В ожидании первенца

@alinam03 здравствуйте! Да, я полетела и все было хорошо) только обычно у меня уши не закладывало, а тогда очень сильно заложило на посадке.

Нравится Ответить
alinam03
Алина·В ожидании первенца

Доброй ночи) сейчас и меня интересует этот вопрос про недолгий перелёт на 29-30😅 вы в итоге полетели?)

Нравится Ответить
ksju.555
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы))

Нравится Ответить
irino4ka86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Летала, справка была на руках , но ее никто даже не спросил. Если самочувствие хорошее, то летите.

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·В ожидании первенца

Летала на 33 неделе. Справку никто не попросил, но писала типа расписки, что не буду иметь претензий в случае чего. И то только в один конец просили. Обратно уже ничего не потребовали. Казань-Москва час лететь всего) но всегда ориентируйтесь на своё самочувствие!!!

Нравится Ответить
mashuli
Маша·Мама дочки (1 год)

С 28 недель могут спросить справу, по факту спрашивают обычно если живот уже большой. Я летала в 26 недель перелёт прошёл отлично. Но перед полётом я консультировалась с врачом и она меня отпустила,

Нравится Ответить