Ира
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте что нибудь интересное почитать, наподобие Гарри Поттера, чтобы прям не оторваться было от книги😇

2

Лучший комментарий

anya179
Аня·Мама дочки (1 год)

Таня Гроттер)

Нравится Ответить

Комментарии

mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@iskra4212 да пришло, спасибо большое( хотела написать и забыла), уже читать начала👍👍👍👍

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

@mamochka___2017 пришло?

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@iskra4212 спасибо большое

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама троих детей

Реально вроде Гарри Поттера подскажу. Автор-Генри Нефф

Серия "Магическая сага". Читала только "Пёс-оборотень и колдовская академия". Есть вторая книга точно. Ещё захватывает серия "39 ключей". Авторы разные. В т. ч. Рик Риордан. У которого есть интересные серии книг: "Перси Джексон". "Боги олимпа" "Красная пирамида".

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

@mamochka___2017 ок

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@iskra4212 буду очень благодарна!! Iriska199162@gmail.com

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

@mamochka___2017 я в контакте вроде скачала,в документах. Могу на почту вам отправить)

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@iskra4212 а где скачать можно?

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

Еще мне очень нравится трилогия про Лиру. Северное сияние, чудесный нож,янтарный телескоп. Достойная фэнтези серия. Зотя по первой книге сняли "зоротой компас",от кинохи я не в восторге совсем. А книги отличные

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

@mamochka___2017 я скачивала)

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@iskra4212 @neamura уже в трёх книжных была, нету книг Дом странных детей((((😢

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (2 года)

Серия про дом странных детей👍 Серия Черновик от Лукьяненко.

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Дом странных детей. Таню гроттер читала в классе 7 наверное. Тогда захватывало,но сейчас то уже большая девочка😄

Нравится Ответить
renatik88
Рената·Мама сына-младенца

Мне нравятся книги Керстин Гир.Тоже фэнтэзи,но с такой романтикой😊Серия книг "Таймлес" про путешествия во времени- я реально оторваться не могла.Ну и хорошая серия про путешествия во снах "Зильбер".

Нравится Ответить
tuha88
Анастасия Батищева·Мама дочки-младенца

@mamochka___2017, не с моей)) ее надо развлекать постоянно 🙈 ну может пока что... вдруг в 6 месяцев и у меня так получится 😆 но я сомневаюсь 😬

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@tuha88 пока ребёнок играется рядом можно и почитать😊😊😊

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

Черновик, Сергей Лукьянинко. Не оторваться)))

Нравится Ответить
tuha88
Анастасия Батищева·Мама дочки-младенца

Счастливая мама! Даже на книги есть силы и время! Ой мне бы так! ☺️🙌🏻👍🏻🙏🏼

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (1 год)

Перечитала всю гроттер и всего буслаева. Во времена школы очень нравилось. Но взрослым читать хз. Поттер все же с 4 книги начинается прям для взрослых, а гроттер как по мне детский сад

Нравится Ответить
anya179
Аня·Мама дочки (1 год)

@leorichi сама только думала о том, чтобы перечитать)))

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

А мне не понравилась ни Гроттер ни Буслаев. Дом странных детей читала и прям оторваться не могла, хотя первая книга тяжеловато заходила, но потом прям супер))

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@leorichi @nastya-sasha я уже мужу весь мозг провела, что мне сейчас срочно надо эту книгу 😂😂😂😂 я не доживу до завтра

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@nastya-sasha помню бегала в местную библиотеку за ней в школе. Прям ностальжи захлестнула 😍 надо бы перечитать на досуге

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@romashka11 не слышала о такой. С удовольствием прочитаю 😘 спасибо за наводку 😘

Нравится Ответить
anya179
Аня·Мама дочки (1 год)

@baby_time_khv, @mamochka___2017 @mamochka___2017 я еще по школе читала, очень интересно, как и Гарри Поттер, там также несколько книг, жаль фильм не сняли( 😊

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@nastya-sasha уже посмотрела в викепедии, завтра бегу за книгой 👏👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
mamochka___2017
Ира·Мама сына-младенца

@nastya-sasha это название книги или автор?

Нравится Ответить
baby_time_khv
Галина·Мама сына (1 год)

@nastya-sasha я тоже когда -то ее читала, на одно дыхании читается, класснаЯ книга 😊😊😊

Нравится Ответить
anya179
Аня·Мама дочки (1 год)

Таня Гроттер)

Нравится Ответить
tatyana1602
Татьяна·Мама сына (1 год)

Игра престолов )))

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Серия "Бегущий в лабиринте". Захватывает на ура 😍

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама дочки (1 год)

Я голодные игры на одном дыхании все три книги прочитала

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама двоих (младенец)

Властелин колец 😊

Нравится Ответить