🎀Лейла🎀
leyla_
🎀Лейла🎀·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором детского садика 🙏живём на 7 ветрах, рядом с Парк Хаусом, бульвар 30-летия Победы.

Комментарии

nikkimama_ikeavlg
Юля💛💙·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в 350ый, пока ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить
dusia1104
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы в центр развития 6 ходим, все нравится, особенно адаптация как прошла. Мой мелкий садик обожает.

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить