Валентина
valaperesadina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, у кого был кандидоз на соске во время кормления? Он болел? М чем лечить?

Комментарии

snipers
Zi_butkova·Мама сына-младенца

Так и не поняла был он или нет..раствором соды мазала соски..прошло

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (1 год)

У ребёнка был во рту, местно раствор Кандид, и дифлюкан 50мг детская доза. Думаю что можно так же вам пропить и обрабатывать грудь и ротик

Нравится Ответить