Natalya
shulga_nata
Natalya·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки! Кто сам печет печенько малышам,сбросьте рецепт проверенный,пожалуйста!

3

Комментарии

shulga_nata
Natalya·Мама двоих (младенец)

@maugli Спасибо!

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына-младенца

@maugli у меня мультиварки нет(

Нравится Ответить
anyavlad1401
Аня·Мама дочки-младенца

И мне интересно))))

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына-младенца

Тоже послушаю, мне в сообщения плизз

Нравится Ответить