Алия
l5555
Алия

Девочки. Как думаете. Санки- коляску надо брать на зиму или можно прогулочной обойтись? По снегу будет нормально ездить интересно..

Комментарии

l5555

Спасибо.надо брать

Нравится Ответить
mamchik_
L.·Мама сына (1 год)

Санки-моё спасение) откатали всю зиму, очень нравятся)

Нравится Ответить
oksanchka
Оксана·Мама сына (1 год)

У нас ника санки с 4 колёсами. Без них никуда. С коляской не сравнить даже зимой

Нравится Ответить
katty-party

Есть легкие санки с колесиками, !) вот хочу купить на днях

Нравится Ответить
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки-младенца

@albinalapochka, ой, я видимо, еще в каменном веке:)))

Нравится Ответить
alinka2808
Алина·Мама сына (1 год)

Прогулка не проедет по снегу. Мы всю зиму на санках были. Только с 4 колесами берите. Очень удобно.

Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама сына (1 год)

Всю прошлую зиму в санках. Мне очень удобно было) Единственное очень тяжелые они. Но у меня на пути лестниц нет, так что для меня не проблема это.

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (1 год)

Мы не покупали, откатали всю зиму на прогулке) и в магазин, и в автобус явно удобнее)

Нравится Ответить
albinalapochka
Альбина·Мама сына-младенца

@guzyal.usanova они же с колёсиками сейчас современные

Нравится Ответить
guzyal.usanova
Guzial·Мама дочки-младенца

Сани по асфальту не проедут)

Нравится Ответить